Антидепресанты при экстросистолах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Какими антидепресантами можно лечить ВСД и невроз если есть экстросистолы и параксизмы?
Антидепресанты какой группы

Мне выписывал и сначала Селектру участились экстросистолы.
Потом Стимулотон но пить боюсь почитала отзыв и вот

И могут ли действительно антидепресанты вызывать экстросистолы и параксизмы?

Скажи какие вы препараты назначаете когда лечите?

По УЗИ сердца потологии нет

Ответьте пожалуйста, так есть вопросы на котррые почему то не даны ответы ине однократно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 22:30
Здравствуйте.
Как правило при ВСД стараются назначать анксиолитика, а не антидепрессанты. С уважением, Теницкий П. В.