Антибиотики в перерыв
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, назначили антибиотики 3 дня, принимаю противозачаточные джес. Приём антибиотиков выпадает на последний день активных таблеток и соответственно пару дней перерыва. 1. Снизится ли эффективность? 2. Нужно предохраняться в перерыв? (Учитывая мою ситуацию) 3. Перерыв уже 4 день, ПА был 2 дня назад. Возможна беременность?
3 ответа
Полина 2021-04-08 17:22
Одновременно с антибиотиками Полиоксидоний ректально надо ставить ежедневно или через день <?