Антибиотики. Сухость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начала пить антибиотики при цистите, стало все жутко чесаться, а потом появилась сухость во влагалище.
Через неделю мне вновь выписали антибиотики, начала сегодня, и через 6 часов после того как выпила одну таблетку, вновь стало все чесаться.
как можно облегчить это? Нет возможности сейчас попасть на приём
Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 22:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.