Антибиотики при зачатии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа был острый гайморит и ему назначили антибиотик, внутримышечно, на 5-ый день был половой акт, на момент овуляции. У нас двое деток, 2 плановые беременности (с первого раза в момент овуляции). Есть ли возможность забеременеть и как Это может повлиять на состояние плода в дальнейшем? Очень интересует данный вопрос, возможные риски, Очень переживаем.
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-29 12:16
Вероятность беременности зависит от качества спермы в этот момент. Если беременность наступит, рисков для плода не будет.