Антибиотики при тугоухости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость, синдром позвоночной артерии
Здравствуйте, доктор. Какие мне антибиотики можно, тк у меня нейросенсорная тугоухость левосторонняя. Если заболею ковидом? Чтобы были не ототоксичные, подскажите пожалуйста, очень боюсь за свой слух.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Ковид сейчас по последним рекомендациям не лечат антибиотиками.
Вообще вам противопоказаны все антибиотики из группы аминогликозидов (например, Гентамицин, Амикацин, Тобрамицин и т. д.).
-1
Илья 2020-11-19 15:59
А какие можно, напишите если можно