Вакцинация при тугоухости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия.
Здравствуйте, в 7 лет после болезни грипп, дало осложнение на оба уха, был поставлен диагноз нейросенсорная тугоухость 1и 2 степени, после 18 лет 2 и 3 степень. Ковидом не болела, есть небольшие антитела. Два месяца назад появился шум в обеих ушах (шипение) причина не найдена, списывают на тугоухость.
Можно ли с тугоухостью ставить вакцину от ковид 19. Большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нейросенсорная тугоухость не является противопоказанием к вакцинации от ковид19