Нейросенсорная тугоухость, отосклероз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость, отосклероз.
Здравствуйте, У меня отосклероз и нейросенсорная тугоухость двусторонняя, в ноябре месяце прописывали нейромедин, актовегин, пирацетам, мильгамму и мексидол, врач сказала в мае повторить лечение, во время лечения в ухе сильный писк так и остался а щелканье сверчкового типа уменьшилось уже сверчить намного меньше, хотелось бы прлучить другое лечение, у Вас прописывают лечение и сколько стоит консультация?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

лечение прописать могу, но необходимы результаты обследования у сурдолога.
Елена 2021-04-28 09:46
Здравствуйте! Заключение приложила, аудиограмму. Когда начала прокапывать нейромедин и мексидол, шум сверчкового типа уменьшился, а звон сильный и заложенность уха осталась, после нейромедина и мексидола капала кавинтон, актовегин, комбилипен. Возможно что то прописать, хотя бы снять заложенность уха, заложенность и звон появились в сентябре 2020 г после стапедопластики.
Фезам 1 т 3 раза в день 1 месяц
Затем Цитофлавин 2 капсулы 2 раза в день 1 месяц
Затем Акустик 1 капсула во время еды 1 раз в день 1 месяц