Антибиотики, побочный эффект, совмастимость
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня воспаление придатка справа (лейкоцы в мазке 40-50). Врач назначил ципрофлоксацин 0,5 2 раза в день, метронидазол по 1т 3 раза в день, свечи ливарол, свечи ректальные ихтиол. На второй день приема антибиотика ощущается горечь во рту и тяжесть в правом подреберье. Это побочный эффект припаратов? Стоит ли их отменять?
1 ответ
Здравтсвуйте!
Да, возможно это связано с антибиотиком но лучше пока не отменять