Антибиотики и алкоголь
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болел пневмонией, остался бронхит, сказали попить Амоксиклав ещё неделю, последний прием сегодня в обед, возникли проблемы и психологически тяжело вынести, можно ли употреблять алкоголь и в каких дозах?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Если печень более не нужна и Вы готовы к циррозу печени в 30-35 лет, то дело Ваше. Стоит воздержаться минимум 10 дней после окончания антибиотиков.