Гиподенсивное Образование в печени после коронавируса при кт

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор, переболев коронавирусной инфекцией, сделал повторно кт, на к-м обнаружилось гиподенсивное образование овальной формы с четкими контурами, однородной структуры 10*11 мм(весь месяц пили антибиотики). доктор, что это может быть? (на кт месячной давности такого не было)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-11 13:24
Это может быть киста на фоне приема антибиотиков.