Антибиотик температура 37,2

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, у меня уже 7 дней температура 37,2. Проблемы с горловом, пришла опять в пятницу к врачу, горло не красное, но вытащила врач белую пробку. Выписала полоскать, толзингон и антибиотик флемоклав. После антибиотика через 2 часа начались редкие покалывания по всему телу. Стоит ли его дальше продолжать принимать? И что делать с температурой. Потому что у меня такая когда болею. Но в лёгких ничего нет, кашля нет. Симптомы вот тока горло, температура и иногда щеки отряд и плечи, спина не целиком. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! С температурой делать ничего не надо. Антибиотик продолжайте принимать.
На фоне такой активной муссированности событий с короновирусом у каждого третьего человека в мире "симптомы короновируса".
Повода для переживания нет.