Антибиотик при цистите
Спрашивает: Ольга.
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте!
Врач назначил принимать Супракс Салютуб 400 мг по 1 капс. 1 раз в день-7 дней. На 4-ый день я забыла и приняла не в 16 часов, как в предыдущие 3 дня, а когда вспомнила, в 20 часов.
Вопрос: Сегодня 5-ый день приёма, мне когда правильнее принять, как раньше-в 16 часов или теперь остальные в 20.00?
И 2-ой вопрос: То что я сбилась на 4-ый день во времени-это как-то отразится на лечение?
3 ответа
Здравствуйте.
- данная разница во времени не принципиальна
- никак не отобразится