Антибиотик при отите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2.5, заболели орви, дало осложнение на ушки, доча плакала ночью, повезли ее в неотложку, врач посмотрела сказала двусторонний отит, прописала лечение, подскажите пожалуйста антибиотик может меньше дней пропить? И нужно ли бактерии попить для животика? Фото назначений прилогаю, спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Екатерина. Во- первых, для ребенка до 3х лет отит- прямое показание для назначения антибиотика. Во -вторых, антибиотик нужно принимать 10 дней, т. к. отит в таком возрасте склонен к рецидивированию. Все правильно. Быстрее выздоравливайте.
Екатерина 2019-01-30 06:42
Спасибо вам большое, а какие то бактерии нужно попить ребёнку? Чтоб проблем с животиком не было