Антибиотик после операции

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста была обширная пластическая операция абдоминопластики и маммопластика длилась 6 часов под общим наркозом. После операции врач назначил колоть цефтриаксон по 1 гр один раз в день в течение 10 дней. Не мало ли дозировки просто раньше сталкивалась с эти антибиотиком назначали два раза в день по 1 мг, Мой вес 64 кг
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Мещезов Аслан Ауесович
пластический хирург 2020-03-27 06:33
Здравствуйте)
В профилактических целях этого вполне достаточно. Скорейшей вам реабилитации)