Ановулярный цикл

Спрашивает: Сиядат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Сиядат. Я вышла замуж в октябре 2018 года. Спустя несколько месяцев мы с мужем решили что хотим стать родителями и решили не затягивать с этим, хоть и не предохранялись до этого. Прошло шесть месяцев со дня свадьбы но беременности не было. Месячные, ещё до свадьбы шли всегдашней с задержками неделю и даже больше. Вот один раз задержка была месяц делала тесты, всё отрицательные. Потом заболели почки, воспаление, сделала УЗИ сказали что у меня ановулярный цикл, после этих слов я сама не своя, хотя уже восьмой месяц как поженились. ПА всегда бывает не защищённый. Скажите пожалуйста это очень опасно? Смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 20:45
Здравствуйте! Да, сможете но для начала надо разобраться с вашим гормональным сбоем