Задержка на фоне снятия Мирены
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте.
Пол года стояла Мирена, решили планировать новую беременность. Месячные после снятия пришли через 2 дня 17.02, продолжались 6 дней , мазало. На 16й день цикла были выделения как в овуляцию и ощущения. За 3 дня до месячных решила сдать хгч и прогестерон, результат пришел хгч менее 0,1 и прогестерон 0,5. Я была в шоке, неужели ановуляторный цикл. В первый день задержки тест отрицательный. Задержка беспокоит до сих пор, ПМС нет, выделения обычного молочного цвета, ничего не беспокоит. Вчера тянуло живот и снова были выделения как яичный желток. На сегодняшний день 37й день цикла, перед беременностью был 30-31 день. Ребенка грудью не кормлю, после родов месячные были 1 раз, сразу поставила спираль.
Скажите, нормальна ли задержка?
Возможна ли беременность?
Скажите, нормальна ли задержка?
Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте!
Это нормальная реакция организма. Ведь он у вас адаптируносят. Такое считается нормой до 3 месяцев