Аномальный предел Q
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический вазоматорный аллегрический ринит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение экг! Что означает "аномальный предел Q"? Есть ли основания беспокоиться? Что делать дальше?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?