Аномалия развития мизинца

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне предстоит операция по исправлению мизинца на ноге. Я бы хотел узнать сколько будет длиться период восстановления с того момента как мне сделают операцию (вставят спицу). И как долго спица будет находиться у меня в стопе. Заранее спасибо большое.
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-23 12:03
Подобные вопросы есть смысл задавать там, где планируется выполнить операцию.
Андрей 2017-03-23 14:47
У меня тоже аномалия 5 конечностей (мизинца). Я просто хожу по этим мизинцам.
Мизинцы согнуты под палец рядышком.
Берут ли в армию?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-28 15:22
В армию берут, потому, что это косметическая, а не ортопедическая проблема. При желании можно исправить, хирургически