1
Аномалия Арнольда Киари
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Ребенок 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали МРТ головного мозга поставили диагноз Арнольда Киари возможно ли вам показать наше МРТ на видео, и услышать от вас рекомендации как с этим жить и что делать! Не каких оснований для этот МРТ не было, было просто ухудшение слуха после прививки АДС
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-07 14:10
Здравствуйте.
Достаточно выставить описание и заключение МРТ, это очевидное изменение, при котором рентгенолог не ошибается, если такая аномалия есть.