Анна профиль

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Что значит этот 1 плюс? Заранее благодарю. Как его расшифровать и какие болезни он может предполагать? Анализ был сдан для выявления ревматологисеских заболеваний.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-29 10:27
Ничего. Этот анализ не сдаётся для первичной диагностики. Без определения титров антител и типа свечения у него нулевая информативность
Виктория 2022-10-29 11:57
А подскажите пожалуйста, мне его назначил врач из за того, что по узи поставили синдром рейно 0-1стадия, чтобы исключить какие то другие заболевания, но врач в отпуске до середины ноября, а я теперь не пониманию, это хороший анализ или плохой.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-29 21:28
Перечитайте моё сообщение ещё раз.

У синдрома Рейно нет стадий и степеней. Поместите руку под струю холодной воды на 1,5-2 минуты. Пальцы при этом белеют?