Анимели половые органы
Спрашивает: Аюб
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Изжога
Здравствуйте, у меня онемела часть ниже пояса, и спереди и с заде, спина ноет волосы только так падают, аппетит пропал полностью, не хочется лишний раз тратится без результата у не опытных врачей, спасибо за ранее!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть при патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела и с результатами обращайтесь к неврологу очно, так как большое значение в диагностике имеет неврологический осмотр.