Animal Flex

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД, артроз колена.
Здравствуйте, меня мучают ВСД и тревожные состояния. Хочу использовать препарат для укрепления коленей Universal Nutrition Animal Flex. Других патологий нету. Читал что данный препарат может употреблять абсолютно здоровый психически и физически. Не вызовет ли употребление препарата ВСД перебои, скажем скачки давления?
Спасибо.
Теги: фенибут и элтацин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 22:14
Здравствуйте.

Этот препарат не прошел полноценные клинические испытания, по сути является просто пищевой добавкой без доказанной эффективности. Именно поэтому неизвестно достоверно в научных источниках влияние комлексного состава этого препарата на здоровье человека.