Ангиоспазм
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста болит голова сильно каждый день, сил нет уже, были головокружения что ходить не могла, прошла лечение, стало полегче, но голова так и болит, по узи ангиоспазм, по мрт наружная гидроцефалия с нормальной заместительностью,
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Без очного осмотра, на основании одних результатов обследований причину всё равно не установить.