Ангиоспазм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста болит голова сильно каждый день, сил нет уже, были головокружения что ходить не могла, прошла лечение, стало полегче, но голова так и болит, по узи ангиоспазм, по мрт наружная гидроцефалия с нормальной заместительностью,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-03-14 11:32
Здравствуйте. Без очного осмотра, на основании одних результатов обследований причину всё равно не установить.