Ангиопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте окулисту поставил диагноз ангиопатия сетчатки по спастическому типу и мистический астигматизм сказал подобрать очки, надо ли мне это делать и как лечить ангиопатию сетчатки может капли какие нибудь, заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-06 15:31
Добрый день! При миопическом астигматизме и наличии жалоб - коррекция обязательна. Спазм сосудов глазного дна- симптом, контроль артериального давления, возможно имеются проблемы со спиной
Ольга 2018-09-06 15:34
С шейным остеохондрозом имеются проблемы
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-06 16:26
Поэтому есть изменения и на глазном дне