Ангиомилома

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, меня зовут Дария. Мне 24 года, с 8 лет наблюдаюсь у уролога с диагнозом (хронический пиелонефрит) Последний раз делала УЗИ в начале 2017 года, по результатам все было хорошо. Анализы тоже хорошие былия ничего не беспокоило. Но месяц назад начала тянуть поясница. Сделали УЗИ поставили диагноз: Ангиомилома(под знаком вопроса) Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно?! И какие обследование нужно пройти дополнительно. Заранее спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-26 09:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.