Ангиография и мрт головного мозга
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте хотел бы получить рекомендацию, началось с проблем резким повышение давления и дискомфорта в грудной клетке, посетил кардиолога проверили почки и сделали эхо сердца. Почки без патологий, на эхо тоже все хорошо, холтер показал АВ блокаду и параксизмальную тахикардию, решил идти дальше проверить и сделал мр ангиографию артерий шеи, пришли результаты, стоит ли делать мрт головного мозга и так ли все критично по результатам? МРТ делал в частной клинике, первый результат был без описи патологических изменений гемисфере мозжечка, потом прислали изменения спустя несколько часов на что было предложено дальше пройти обследование. Может ли быть это ошибкой и как действовать в данной ситуации
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Учитывая выявленные изменения в структуре головного мозга обязательно вам нужно пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом.