Ангиодистонический тип РЭГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам диагноза РЭГ насколько может быть эффективным лечение? Можно ли избавиться от данной патологии полностью?
И ещё вопрос, какое назначается лечение по данному результату? Заранее спасибо Вам!
Добавлен: 28 апреля 2023 года

1 ответ

Евгения 2023-05-04 13:59
Добавлении к заключению в том, что у ребёнка присутствуют частые головные боли. Два, три раза в неделю бывает. С тошнотой и слабостью. Бывает от шума после школы. Или когда хочет есть. Делали так же МРТ, и он не показал каких-то явных отклонений. По словам врача.