Ангина выбор антибиотика

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мой сын студент 16 лет з раз за 2 месяца заболел ангиной. Лежит в др. Городе с температурой, нет возможности попасть к доктору (планировали в ремиссию к лору решить вопрос об удалении миндалин) сын часто болеет - пропуски по учёбе и измотали его ангины. В декабре пропили амоксиклав 10 дней, в январе супракс 10 дней, теперь не знаю, чем ему помочь. Подскажите, какой антибиотик можно пропить?
Категория: Детский лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-20 19:58
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Анализ крови сдавали? Мазок из горла флору и чувствительность делали?