Ангина, стало хуже, Помогите! Что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходила к терапевту сказал, что ангина прописал мирамистин. Горло выглядело нормально только были точки на миндалинах (фото прикреплю) , мама посоветовала протирать перекисью, так я и делала и полоскать содой и так я делала, но по-моему стало еще хуже прикрепляются фото после (5ый день лечения) с антибиотиками Амоксиклав. Помогите пожалуйста очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Александра 2020-10-18 07:46
1фото это 5ый день лечения, 2 во то это начало
Здравствуйте
рекомендованл
1 клинический анализ крови. Бак посев из зева на Условно патогенную микрофлору
2 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

3 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантумверде спрей 2д Х 3р/д 7 дней

4Обильное витаминизированное питье
5 охранительный режим
Александра 2020-10-18 16:12
Спасибо вам огромное за ваш ответ!