Ангина Симановского
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Эдвард Робертович! Я вам писала по поводу ангины Симановского, вы сказали что больше похоже на тонзилит. Сейчас горло не беспокоит(чтобы не сглазить) скажите пож. А биохим. Анализ покажет?
5 ответов
Здравствуйте. Немного не понял- что именно должен показать биохимический анализ крови?
Диана 2020-08-19 13:42
Извините доктор! Врач лор посмотрел и сказал кровь на Васерманна(я так понимаю это сифилисс) У меня один партнер (муж), я испугалась, но сдавала кровь из пальца общий анализ и биохим. Из вены, может ли этот анализ показать сифилис? Очень переживаю. Или нужно отдельно сдавать? Ну или хотя бы если были отклонения в крови это было бы видно?