Ангина или что-то другое?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня начало болеть горло при глотании. Температуры нет, максимум 37.2. Было сначала как будто стоматит слева, а сейчас стали красные воспаленные, как будто, язвы. На что это похоже? Вид какой то ангины?
Начала пить амоксиклав.
1 ответ
Здравствуйте, на фото не видно миндалины, исключить ангину без осмотра миндалин нельзя.