Ангина и продолжительная температура после

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка сначала осип голос. Пропил и амосин. Через 4 дня после выздоравления поднялась температура. Врач увидел двусторннюю гнойную ангину. Увеленны лимфоузлы. Пил 10 дней опять амосин. На 4 день спала до 37.5. Сейчас пьёт капли тонзилгон и брызгает хлорофиллипт. И вот в течении 12 дней днем поднимается до 37.4, ночью температуры нет. Бодр, весел. Это нормально?
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-10 11:20
Здравствуйте! Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Так же необходимо сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и общий анализ мочи, чтобы лабораторно оценить состояние здоровья ребенка.
Елена 2021-06-12 06:21
Вроде как кровь спокойная и моча. Нужно ли ещё что-то проверить. Вчера было как 2 недели общей болезни. Из них 4 дня высокая температура, потом от 36.6 до 37.5
Елена 2021-06-12 06:22
А это анализ мочи