Запах изо рта у ребёнка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у ребёнка(дочке 5 лет) странный запах изо рта перед сном независимо от того, что она кушала. Зубы чистим как положено. Ничего не беспокоит больше. Запах неприятный, сладковатый приторный. Месяц назад сдавали анализ мочи и общий анализ крови. Был цистит потом орви, всё вылечили. Пересдали оам, всё хорошо. Год назад был момент, когда дочка болела ангиной, была высокая температура и запах ацетона изо рта, сдавали кровь на сахар, всё было в норме.
Подскажите пожалуйста, что может означать этот запах и может нужно сдать какие-то специальные анализы, биохимический может?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр лора, стоматолога, а затем анализ мочи общий.