Ангина и кардиограмма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери 11 лет, иногда наблюдаемся у кардиолога, неделю назад переболела ангиной с очень высокой температурой, очень переживаю за сердце, посмотрите пожалуйста нашу кардиограмму, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
К счастью, далеко не всегда ангины дают осложнения.
Марина 2020-03-03 21:21
Спасибо огромное! Я очень сильно переживала, а к врачу можно попасть не скоро, нет талонов. Теперь буду спокойна. А через какое время нужно сделать контрольное ЭКГ?
Контрольную экг сделайте через месяц. При отсутствии клинической картины (симптомов миокардита- нарушений ритма, болей в груди, одышки и т. п.) можно не беспокоиться.