Ангелина нет месячных
Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подростку 16 лет. Три месяца как нет месячных. Делали узи гинеколог сказала, что все хорошо. Прописала дюфастон. Мы его пропили в начале апреля но месячные не пришли. Сейчас уже май. Врач говорит надо ждать. Подскажите что делать? С уважением Ирина.
Категория: Детский гинеколог
8 ответов
Конечно, нужно, если месячные не приходят. Криминального ничего нет, но нужно понимать, почему не помогло