Аневризма у 1.5 месячного ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, сделали узи сердца ребенку в 1.5 месяца. Сказали аневризма 2 мм. Посоветовали пройти повторно узи в пол года, лечение не назначали. Подскажите стоит ли сейчас предпринимать какие то действия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Аневризмы бывают разные. Выложите полностью протокол узи или напишите точный диагноз кардиолога.