Аневризма перегородок сердца у дочки 1г 11 мес
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, с рождения фсш у дочки. Сейчас ей 1год 11 мес. На узи выявили аневризму сердечной перегородки. Кровь не пропускает. Чем это опасно и что можно предпринять? Кардиолог в поликлинике сказал, что узи нам только к 6 годам и все!.НИ
ЛЕЧЕНИЯ, НИ СОВЕТОВ. Я опасаюсь за жизнь своего ребёнка! Пожалуйста, скажите что мне делать? С уважением Л. А. Маляренко
1 ответ
Здравствуйте. Нет причин для волнения. Аневризма не функционирует.