Аневризма МПП межпредсерное сообщение в аневризме опасен ли такой диагноз
Спрашивает: Амда
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделали УЗИ поставили диагноз аневризма МПП межпредсердное сообщение в аневризме до 1,8 мм.
Скажите пожалуйста это опасно для жизни ребёнка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-05-24 13:41
Здравствуйте. Скорее всего это открытое овальное окно, ничего страшного нет, но требуется наблюдение.