Анемия, повышение феритина

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Анемия, гипертония
Здравствуйте доктор! У меня история длинная. Анемия, гипертония 2ст, глж, ну буду краток. Недавно был на приёме у гематолога ферритин 1170! назначил кучу анализов и водный режим. Доктор рост 165, вес 82 он прописал пить 2 л воды комбилипен месяц, гептрал тоже месяц. Подскажите доктор могу ли я пить столько воды при имеющих паталогиях? Я слышал что тоже вредно, вода много вымывает, натрий и тд. Я пью конечно жидкости в день в норме, но только воды столько пить даже незнаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-24 13:41
Добрый день! Если при этом не повышается давление и не появляются отёки, то можно.