Анемия низвий ферритин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, несколько лет ферритин низкий. Многие говорили ничего не нужно делать. Сейчас ферритин 3, гемоглобин 110. Из симптомов: сонливость, заеды в уголках рта. Подскажите, что делать? Что принимать? Анализы крови скинула.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

2 ответа

Надежда 2022-02-13 08:37
Правда ли что капельницы лучше чем таблетки. Подскажите?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 22:48
Здравствуйте, Надежда.
Ваш вопрос не по профилю. Обращайтесь, пожалуйста, к семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.