Анемия и тахикардия
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня каждый день очень плохое самочувствие, я еле встаю с кровати, сердце бьётся постоянно учащенно, давление высокое, постоянно нечем дышать, экстрасистолия, тревога. Осенью делали анализ на гемоглобин - был 108. Рекомендации кардиолога пить Сорбифер проигнорировала, т. к. спихнула все на ВСД, а гемоглобин всегда был низковатым. Лучше не становилось все это время (обследовалась полностью, никаких других проблем не нашли). Недавно невролог прописал Атаракс и Грандаксин - пью уже 10 дней, лучше не становится, все сложнее и сложнее вставать с постели, дома постоянно лежу. Купила Сорбифер, завтра пойду сдавать на ферритин и гемоглобин снова. Скажите, а сильно повлияет на результат, что я сегодня начну его пить? Просто очевидно, что я себе никак не наврежу, т. к. он все равно низкий. И ещё такой вопрос: можно ли Сорбифер принимать, если я пью сейчас Атаракс и Грандаксин? Он совместим?
1 ответ
Здравствуйте. До сдачи анализов на ферритин Сорбифер не нужно принимать. Сорбифер совместим с вашими препаратами.
С уважением, Лиана Алексеевна.