Анемия анализ фото

Спрашивает: Анастасия Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая анемия
Здравствуйте, всю жизнь хроническая анемия гемоглобин максимум поднимается до 80 сейчас гемоглобин 67 сопровождает низкое давление. Не знаю что делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-23 16:51
Здравствуйте.
По этому анализу судить о виде анемии и давать рекомендации невозможно.
Сдайте полный свежий общий анализ крови с определением эритроцитарных индексов, подсчетом тромбоцитов по методу Фонио, кровь на ферритин.
Всего доброго.