Анэмбриония

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год назад случилась анэмбриония, в гистологии сказано: замершая беременность, аваскулогенез, дистрофия стромы ворсин, на сроке 7 8 недель, а пол года назад прервалась беременность на четырех неделях (выкидыш) скажите у меня уже не вынашивание? И с чем это может быть связано если по анализа м и осмотру все в порядке? Я уже боюсь снова беременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 11:42
Добрый день, Анастасия.

В вашем гистологическом ответе написано что беременность развивалась в матке, причины замершей беременности в обычном ответе не указываются. Да, у вас уже есть привычное невынашивание, вам необходимо сдать ПЦР на ИППП, сделать генетический паспорт и гормональная поддержка при наступлении следующей беременности.
Платная консультация
анастасия 2016-11-27 20:58
Спасибо большое.