Анэхогенные включения на узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Цикл 38 дней, последние месячные были 28.10, сейчас задержка 15 дней, тесты положительные. Хгч 283мЕд/мл, на узи сказали что в матке ничего нет, но визуализируются анэхогенные включения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 18:30
Добрый вечер, нужно в динамике сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить внематочную беременность.