Анэбриония, противозачаточные таблетки
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Вчера сделали аборт(анэмбриония 7-8 недель), беременность 3-я(перые роды, потом выкидыш) Какие пить противозочаточные средства лучше, чтоб через полгода планировать опять забеременеть? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Маргарита.
Существует очень много ОК. Самыми популярными, с наименьшим количеством побочных эффектов сейчас считаются джес, ярина, регулон. Если у вас нет противопоказаний к приему ОК, то можете выбирать любой. Перед приемом рекомендовал бы вам сдать коагулограмму.