Андрогиность
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я думаю у меня андрогенный дефецит(гипогонадизм) нехватка тестерона.
Женские Признаки:
-Женственые черты лица(кисти рук и пальцы)
Размер полового члена при эрекции 9-10 см
Мужские признаки:
Есть кадык
Есть горизонтальный рост волос на пупке
Есть усы
Можно это исправить? Убрать женские Признаки.
Читал что лечится препаратом омнадрин 250
Помогите пожалуйста!
Женские Признаки:
Мужские признаки:
Есть кадык
Есть горизонтальный рост волос на пупке
Есть усы
Помогите пожалуйста!
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Вам для начала нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, Пролактин и посетить андролога
Платная консультация
Алексей 2018-09-09 16:49
Спасибо, Андрогиность получается можно вылечить? И сделать внешние признаки мужские с помощью омнадрин 250?
Алексей Здравствуйте, ещё вопрос у меня левая сторона затылка черепа больше масивние правой и мышцы шеи это указывает на гипогонадизм?