Андрофлор преобладают условно-ратогенные микроорганизмы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: З4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с супругой беременность. Гинеколог её направил меня на сдачу андрофдор.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Прилагаю скрин.
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 18:55
Выявлены условные патогены в несколько повышенной концентрации. Нужно видеть спевмограму с МАР-тестом
Платная консультация
Антон 2020-12-09 17:10
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, я как Вы и рекомендовали сдал спермограмму и МАР-тест, прокомментируйте пожалуйста результаты. Приложение. Заранее благодарю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 17:49
Страдает морфология. Для естественной беременности должно быть не менее 14% нормальных форм. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога