Андрофлор мазок

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получил микроспопическое исследование секрета предстательной железы, помоги разобраться есть ли простатит
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-25 14:41
Здравствуйте. По анализу выраженное воспаление. Необходимо видеть данные бактериального посева секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентин 2023-01-25 14:45
Спасибо за ответ. Еще не сделал посев на чувствительность к антибиотикам. Возможно ли заражение партнёра при половом акте?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-25 16:59
Если причина половая инфекция, то да.