Андфлор спермограмма

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавал андрофлор спермы, почему отсутствует норм флора? И нормально ли это? Анализы в норме? Есть небольшие беспокойство, выходят некие прыщики непонятного происхождения. Фото прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-09 10:55
У вас нормальный анализ. Нормальная флора присутствует, просто в нормальной концентрации(не повышенной)