Анастетики аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит аллергия
Здравствуйте, Здравствуйте, нужно удалять зуб. На анастетики аллергия уже 3 года. Сдала ещё раз кровь на аллергию. Какие можно колоть препараты? И как можно обезопасить себя или подстраховаться перез анастетиком.?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-27 21:34
Наиболее информативны аллергопробы прик тестом к анестетикам. По этому анализу нельзя лидокаин
Татьяна 2021-10-27 21:38
Прик тест у нас не делают. А зуб нужно завтра удалять. Какой лучше вкадрть анастетик?
Убистезин или скандонест